сеня

Игры-этосамоенастоящяяжизньдлявсех.Играемучимсяивыигрываем.Чтодляэтогонужно.Знанияижелания.Играйтеинаслождайтесь.

Форум1СобытияПубликацииПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Высшее образование

Перейти вниз 
АвторСообщение
kigeman

Дата регистрации : 2017-04-04

СообщениеТема: Высшее образование   Сб 8 Апр - 15:05

Мой сын в этом году заканчивает школу и мы никак не можем определится с Вузом. Предпочтение у него "Менеджмент". Посоветуйте хорошее учебное заведение с данным факультетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
martaaa
модератор

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Высшее образование   Сб 8 Апр - 19:10

Учебный центр «Президент» ФАПО ИОМ РАНХиГС – школа дополнительного профессионального образования, один из лидеров в области разработки и проведения академических программ обучения для собственников и директоров компаний, руководителей и менеджеров среднего звена.

Посмотреть профиль
Sanya1976

Дата регистрации : 2018-07-18

СообщениеТема: Re: Высшее образование   Ср 18 Июл - 21:06

Поступать нужно на ту профессию, которая будет и доход приносить, и нравится. Однако чтобы сразу устроиться на работу, желательно еще во время обучения наработать опыт. Если времени на выполнение заданий будет не хватать, то можно обратиться сюда http:// 2dip.su/ . Здесь рефераты, курсовые и дипломную можно заказать. Они даже шпоры на экзамен составляют.
Посмотреть профиль
kirikibus

Дата регистрации : 2018-09-21

СообщениеТема: Re: Высшее образование   Вт 25 Сен - 10:56

Я бы вам советовал подумать о том, чтобы получить знания другим способом, а не в высшем учебном заведении. Сейчас есть разные курсы, которые по времени меньше занимают, но более эффективны, а такое дело как диплом всегда можно будет приобрести через ребят Я бы вам советовал подумать о том, чтобы получить знания другим способом, а не в высшем учебном заведении. Сейчас есть разные курсы, которые по времени меньше занимают, но более эффективны, а такое дело как диплом всегда можно будет приобрести через ребят rdiplomix.com
Посмотреть профиль http://remoo.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Высшее образование   

Высшее образование
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
сеня :: "Мой гипермаркет" :: Доска объявлений-
Перейти: